Права матери мужа на выселение из квартиры - ситуация без суда и приватизации
Имеет ли право мать мужа без суда выгнать меня из квартиры где прописан муж но она собственник он отказался в своё время от приватизации но был прописан изначально.. я там с ребёнком непрописанна может ли она просто без суда выселять меня с ребёнком на улицу если нам некуда пойти? Где прописанна я места для житья нет... и имеет ли право выселять милиция без суда в такой ситуации? С мужем в браке 3 года и жили в этой квартире 3 года..
да, мать может вас выселить, отцу нужно зарегистрировать ребенка (для этого не нужно согласие матери как собственника), а вам решать "полюбовно с матерью...
Здравствуйте. Нет- без вашего согласия только в судебном порядке.