Как заверить справку о не замужестве из Молдавии для подачи в ЗАГС и ее срок действия?
Я гражданка Молдовы, сделала справку о не замужестве в Молдавии, подскажите пожалуйста нужно ли мне ее в посольстве Молдавии как-то заверять или просто сделать у нотариуса перевод и подавать заявление в ЗАГС? И какой срок действия данной справки?
Лучший ответ
Нет, дополнительно заверять не нужно, срок действия 6 месяцев.
Спасибо за ответ!