Grieving Daughter Fights Civil Union Widow for Inheritance Rights
Мой папа погиб по аварии на мотоцикле 10 мая 2014 года, папа с нами не проживал и официально разве ден с мамой, он проживал новой гражданской женой 5 года у них есть ребенок ему 3 года-Глеб, после смерти папы гражданская жена пытается лишить как меня так и бабушку наследства (маму папы), и полученные деньги по наследству не ложит на счет Глеба. Подскажите када обращается в опекунский совет, прокуратуру. По вступлению в наследство часть заявленного имущества было разделено на три части как и положено, а то что не заявили она сейчас пытается забрать себе а не Глебу. Спасибо.
Лучший ответ
Для вступления в права наследования необходимо обращаться к нотариусу.
По вступлению в наследство часть заявленного имущества было разделено на три части как и положено, а то что не заявили она сейчас пытается забрать себе а не Глебу
---если нарушены ваши права и бабушки. она может обратиться в прокуратуру. или в суд и решить этот вопрос