Как восстановить выплату алиментов после увольнения бывшего супруга и его возвращения в город
Живя в браке подала на алименты в ту организацию, где работал бывший супруг. Алименты получала до тех пор, пока он не уволился с организации. После этого бывший муж уехал в другой город. Искать его было бессмысленно... Сейчас, в данный момент, он вернулся и около 8-ми месяцев работает в городе, рядом с нами. Могу ли я и как, восстановить выплату алиментов? (не платил 8 лет, ребенку 16) Спасибо за ответ.
Могу ли я и как, восстановить выплату алиментов?(не платил 8 лет,ребенку 16)
---обращайтесь в ССП и в суд и решайте вопрос