Возможность приобрести полис ОСАГО в рассрочку с продлением и тарифами

Могу ли я купить полис ОСАГО в рассрочку, путем оформления его на 4 месяца с последующим неоднократным продлением? По каким тарифам полис будет продлеваться, если тарифы в течение года вновь поднимутся? Будет ли страховая компания при каждом моем обращении по вопросу продления полиса навязывать мне дополнительные услуги?
Лучший ответ

Нет, это не предусмотрено.