Право на получение российского гражданства при переезде в Россию - вопросы военного пенсионера из Армении
Здравствсуйте. Мой отец военный пенсионер, с 1997 по 2007 год проживал в России был зарегестрирован в Курске имел рвп. По семейным обстоятельствам переехал жить в Армению. Имеет ли право мой отец при переезде в Россию на получении Российского гражданства.
Лучший ответ
Да, в упрощенной форме.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!