Сделают ли загранпаспорт если есть долги по кредитам и уже был суд по долгам.
Сделают ли загран паспорт если есть долги по кредитам и уже был суд по долгам.
Добрый день, Алексей.
В заявлении о выдаче паспорта гражданин Российской Федерации указывает на отсутствие обстоятельств, предусмотренных настоящим Федеральным законом, которые могли бы препятствовать его выезду из Российской Федерации, а именно:
5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;
Паспорт сделают, но право на выезд из РФ может быть временно ограничен
Загран.паспорт сделают. Но выехать по данному документу сможете только при условии погашения задолженности в допустимых пределах.
Здравствуйте.
Загранапспорт сделают если нет постановления пристава о запрете на выдачу.