Штраф за не предоставление декларации уплачен - возможно ли наложение нового штрафа на руководителя учреждения?

По акту камеральной проверки ИФНС от 05.08.14 г, уплачен штраф 1000 руб за не предоставление декларации за 2013 год в срок. Уплата штрафа 10.09.2014 г. Может ли быть наложен административный штраф на руководителя учреждения от 300 до 500 руб. в 2015 году (уведомление 11.02.15)
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина!

Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно.