Как отказаться от дачи показаний в Оренбурге после возвращения вызова на судебное заседание в Новосибирск
Два года назад я проживал в Новосибирске и дал показания в качестве свидетеля по уголовному делу.
После этого переехал в Оренбург. Сейчас меня разыскивают судебные приставы Оренбурга для того, чтобы вызвать на судебное заседание в Новосибирск. Я намерен отказаться от дачи показаний. Могу ли я это сделать в Оренбурге? Или мне необходимо ехать в Новосибирск. Если могу, то как действовать?
Спасибо.
Я намерен отказаться от дачи показаний. Могу ли я это сделать в Оренбурге? Или мне необходимо ехать в Новосибирск. Если могу, то как действовать?
---отказаться от дачи показаний. уже не сможете. Но можете у нотариуса их дать. и он заверит их нотариально. а вы отправите в суд