Проведение сделок с дарением долей в квартирах - требуемые документы и возможность проведения в один день
Кто и с какими документами должен идти в МФЦ для проведения следующих сделок? Я дарю сестре 9/10 долей и маме - 1/10 долю в однокомнатную квартире. При этом сестра дарит мне 1/3 долю и мама дарит мне половину от своей 1/3 доли в трехкомнатной квартире. Можно ли это провести сразу в один день, считая, что у меня на руках один документ на собственность? И сколько сделок в итоге получается?
Анна, а вы попробуйте усложнить задачу и вместо притворных договоров дарения в количестве четырех штук заключите один договор мены и зарегистрируйте переход права.
Думаю это будет проще, дешевле и быстрей.
в один день не получится. все стороны должны идти.
4 сделки и все в один день. При условии, что документы все будут подготовлены.