Процедура расторжения договора аренды - отправка заказного письма с уведомлением и возможность подачи искового заявления
Отправил Арендатору Заказное письмо с уведомлением и описью вложения о расторжении договора аренды. Если письмо не смогут вручить под роспись могу я подавать исковое заявление о расторжении договора и через сколько дней после отправки письма?
На ваш вопрос можно дать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ только после ознакомления с договором Аренды. В общих чертах, если договор аренды бессрочный, то уведомить арендатора о расторжении договора вы должны не менее чем за три месяца, если у вас иной вид договора, то нужно ознакомиться с условиями.