Проблема с вычетом алиментов - Как вернуть деньги и что делать?
Помогите пожалуйста. Мой муж в декабре написал отказ от ребенка, от первого брака, его бывшая жена написала отказ от алиментов. Но с зарплаты за алименты до сих пор вычитывают, уже три месяца как. Муж сходил к приставам они сказали что высылали документы и на работу и в ЕРЦ и по месту жительства. Но никуда они не пришли и до сих пор вычитывают за алименты. Что нам можно сделать? Нам могут вернуть эти деньги? Посоветуйте что можно сделать!
Добрый день! Мой муж в декабре написал отказ от ребенка,от первого брака,его бывшая жена написала отказ от алиментов. - все эти отказы с юридической точки зрения не законны.