Кто определяет место жительства ребенка (13 лет) с бабушкой, при его желании.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Место жительства ребенка определяют его родители. А если родители не могут договориться, то спор разрешается в суде по иску одного из родителей (кто не согласен, тот и имеет право обратиться в суд) - ст. 65 Семейного кодекса РФ.
Что значит ваш вопрос? Уточните пожалуйста! Имеется ввиду кто дает разрешение на проживание ребенка с бабушкой? Или место регистрации ребенка у бабушки?