Как добиться доделки работы или возврата части денег,, чтобы нанять другого мастера?
Мастер (по визитке) взял деньги вперед и не доделал работу по отделке ванной комнаты (затирка швов кафеля неаккуратно, без герметизации, ничего не повешано: раковина, полки и т.д.), теперь на телефонные звонки не отвечает. Как добиться доделки работы или возврата части денег,, чтобы нанять другого мастера? Спасибо.
Обратитесь в Областной комитет по защите прав потребителей (при администрации). Они окажут ВАм бесплатную помощь по защите Ваших прав.
Если договор не заключался - возникнут серьезные проблемы в отстаивании Ваших прав.