Оформление дарственной на квартиру - возможные пути решения при сложной ситуации с завещанием
Ситуация такая: бабушка намерена оформить на меня дарственную на квартиру, но эта квартира указанна в завещании, которое она несолько лет назад оформила на дедушку. Бабушка очень больна, ездить по нотариусам не может. Реально ли это оформить не затрагивая ее? Или минимизировать это?
Лучший ответ
Бабушка может оформить дарственную и завещание в это части будет недействительно. дарственную у нотариуса оформлять не надо, но тогда вы должны привести бабушку в регистрационную палату один только раз.