Проблемы с выплатой кредита - жизнь в руинах и надежда на ЦБ РФ
Здравствуйте.
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.
Уважаемый, Александр! Полностью игнорировать общение с банком я бы вам не рекомендовал, т.к. это уже будет выступать, как укрывательство от выполнения своих обязательств, а так же мошенничество. Вы так же можете автоматически попасть в число злостных не плательщиков.