Влияние инцидента на бракоразводный процесс и определение судьбы ребенка. Роль свидетелей и возможные действия
Пара разводится, муж не хочет отдавать ребенка, муж пьяный доводит жену до истерики, в присутствии свидетелей, свидетелей посылает матом, кидается на жену - ударить, жена берет нож в руку и угрожает его порезать, нож забирают. Муж бьет по лицу одного из свидетелей (синяков нет). Муж пишет заявление в полицию. Как это повлияет на итог бракоразводного процесса кому достанется ребенок. Что предпринять свидетелям? Подать встречное заявление?
Что предпринять свидетелям? подать встречное заявление?
---а свидетели при чём. и тем более при определении места жительства ребёнка ?. вызовут в суд. всё по делу поясните.
Здравствуйте, Алена.
Следует обращаться с заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.