Выбор учителя на должность - студент-заочник с опытом работы или педагог с высшим образованием?
На должность учителя принят студент-заочник 3 курса педуниверситета, работает 2-й год, принят по бессрочному договору. В настоящее время на данную должность претендует педагог с высшим образованием по данной специальности. Как правильно поступить в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ
Как правильно поступить в данном случае?
Я не понимаю ваших сомнений. Человек официально трудоустроен, работает. На каком основании вы хотите его уволить? Даже при условии что вы нашли работника с более высокой квалификацией - это не является основанием для увольнения.