Как подтвердить опыт работы в должности топливозаправщика, если организация закрылась?
Брат 13 лет работал топливозаправщиком, а запись в трудовой водитель. Как доказать что работал топливозаправщиком, если той организации уже нет.
Если в трудовом договоре и трудовой книжке запись водитель, трудно будет доказать необходимо найти сотрудников которые смогут подтвердить, что Вы работали топливозаправщикогм, ну а если у Вас претензия к бывшему работодателю только одна, то имеет ли смысл с несуществующей организацией судится, в суде не примут, вам не вижу смысл заморачиваться.
Добрый день.
Это очень сложный процесс.