Должна ли я оплачивать кредит мужа, если у меня своих два?
Если вы являетесь поручителем по его кредиту, то да. Если давали согласие на получение кредита вашим мужем, то в случае неуплаты кредита вашим мужем приставы могут подать в суд на раздел совместно нажитого имущества и обратить взыскание на долю мужа, определенную судом.
Татьяна Васильевна, если кредиты брали в браке и нет брачного контракта, в котором определены раздельные права и обязанности, то все Ваши кредиты- общий долг супругов. Должны, конечно. Никакие доли никто выделять не будет. Придут и арестуют в счёт погашения долга совместно нажитое имущество. Но более подробно на все вопросы можно ответить только посмотрев Ваши договоры.Обратитесь к юристу.