Залили квартиру соседи в 2014 году - иск в суд, независимая оценка ущерба и проблемы с ремонтом

Соседи залили квартиру в июле 2014 года. Я была в отпуске. Как приехала с отпуска, составили акт представителями обслуживающей организации. Сделали независимую оценку о нанесении ущерба. Подала иск в суд. С октября суд тянется по неявке отвеочика. В феврале ответчик затребовал еще раз оценку. В марте другой оценщик сделал оценку. В квартире плесень, с августа не могу жить. По каким ценам должны сделать оценку за ремонт, материалы.
Лучший ответ

Здравствуйте! по рыночным ценам.