Отсутствие страхования квартиры - кто в праве оценить ущерб при затоплении соседом?
Скажите такая ситуация, сделал пол года назад ремонт квартира не застрахована сверху залил сасед в суд мировой заявления не принемают по ущербу так как нет оценки ущерба, оценщик государственый не оценит ущерб так как квартира не застрохована, кто в праве оценить ущерб.
Лучший ответ
Иван, для оценки ущерба не имеет значения застрахована квартира или нет. Обратитесь к другому специалисту.