Участник дтп разбил стекло в магазине и скрылся с места происшествия - кто должен выплатить ущерб?
Попала в дтп разбила стекло в магазине ущерб не большой скрылась с места дтп суд назначил арест на 2 суток после адм. ареста позвонил хазяин магазина потребовал установить стекло должна ли выплачивать ущерб?
Лучший ответ
да, должны (ст. 1064 ГК РФ)
Спасибо за ответ!