Тогучин, 10.03.2015, 20:32

Можно ли через суд аннулировать договор дарения?

Вопрос №6273391 из г. Тогучин
опубликован 10.03.2015, 20:32
Может ли суд аннулировать договор дарения, если на суде не присудствовали ответчики?
Лучший ответ
Рекомендуется

У суда есть такие полномочия.

10.03.2015, 20:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как подаётся аппеляция? если в иске откровенное враньё ?

10.03.2015, 20:42

Добрый вечер.

Для успешной подачи аппеляции рекомендую заказать жалобу у юриста. Жалоба подаётся в суд вынесший решение.

10.03.2015, 20:43

То что в иске враньё изложите в жалобе и документально подтвердите..

10.03.2015, 20:52