Имею ли я право на некоторое списание оплаты в жэке по месту прописки (может быть электричество, вода - счетчиков нет)?
Прописана по одному адресу в одном городе. На время учебы и работы живу в другом городе, где оформлена регистрация по месту пребывания и оплачиваю услуги общежития в течении года. Имею ли я право на некоторое списание оплаты в жэке по месту прописки (может быть электричество, вода - счетчиков нет)? и на какой срок? Если да. то каким законом руководствоваться, на что ссылаться?
Большое спасибо!
С уважением,
Татьяна А.
Уважаемая Татьяна! Для проведения перерасчета по оплате коммунальных платежей Вам необходимо по месту постоянной регистрации предоставить копию документа, подтверждающего Вашу временную регистрацию и копии квитанций. По начислению оплаты за отопление, техническое содержание жилья, водоотведения перерасчет производиться не будет.