Супруга отца требует от наследницы выплатить кредиты, но не предоставляет доказательства их использования на семейные нужды - возможность отказаться от оплаты?

Дочь после смерти отца вступила в наследство. На момент оглашения наследства у нотариуса не было оглашено ни каких кредитных обязательств. Спустя два года его супруга подает в суд на мою дочь с целью признать все кредиты которые оформленные на нее как часть наследства. И чтобы моя дочь их выплачивала. Но доказательства. Что эти деньги кредиты были взяты на семейные нужды она нам не предоставляет. Есть ли у нас шанс не оплачивать эти кредиты.
Лучший ответ

К сожалению, при наследовании, вы обязаны отвечать по кредитным обязательствам

Благодарю Вас за полезную консультацию!