Как выехать и въехать обратно в Россию с несовершеннолетним ребенком, находясь в Москве и являясь гражданкой Узбекистана?
У меня такой вопрос. Я в данное время нахожусь в Москве, сама являюсь гражданкой Узбекистана, и имею несовершеннолетнего ребенка. Срочно нужно выехать и въехать обратно на территорию России. Нужно ли вывозить ребенка?
Лучший ответ
Уважаемая Анна Хан г. Москва !
Если вы являетесь мамой этого ребёнка, то в этом случае выезд и въезд в Россию необходимо совершать вместе с ребёнком.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.03.2015г
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! нужно ли вывозить ребенка??? - да, также нужно будет вывести ребенка.