Как гражданке Узбекистана выехать из России и сразу вернуться после истечения срока миграционной карты?
Я являюсь гражданкой Узбекистана. В скором времени нужно будет выехать из России, в связи с истечением сроза миграционной карты. Смогу ли я выехать и сразу въехать обратно. Или нужно выехать на 90 суток? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. 90 дней живете в России, а затем 90 дней должны находиться в любой другой стране за пределами России. Сразу въехать не сможете.
Спасибо. А можно ли оформить патент, если в миграционной карте стоит "учеба" ? Может можно просто штраф заплатить или что-то ещё. Очень нужно продлить проживание в России. Или вступить в брак ?