Проблемы с наркологическим учетом - неверные результаты теста и отказ снять с учета
В 2007 г. при ДТП меня повезли на освидетельсвование к наркологу дул в трубку и здал тест на наркотики окозалось что я трезвый. Я прав не лешеный. Но год назад у меня закончился срок В/У я пошел проходить мед комисию и нарколог говорит что в 2007 г. при том самом освидетельствовании тест показал марихуану и я стою на профилактическом учете. Ни каких докозательств не предостовляет тот врач который проводил освидетельствование уже не работает а в ГИБДД материалов ни каких нет и В/У я не лешен я хожу уже 9 месяцев с тестами которые говорят о том что я не наркоман. Подовал заявление на имя глав врача с просьбой снять с учета получил отказ говорят что я хожу девять месяцев а надо 1 год. это законно? И куда оброщатся? Что посоветуите? СПАСИБО!
Лучший ответ
это законно? и куда оброщатся? что посоветуите?
---получите письменный отказ о снятии вас с учёта и обжалуйте его в суде