Проблема с закончившимся сроком водительского удостоверения - медицинская справка подняла вопрос о наркозависимости, несмотря на отрицательный тест
Меня зовут алексей у меня такая проблема закончился срок действия водительского удостовирения и я пошел в полеклинику получить мед справку. Но там нарколог сказал что я стою на учете я об этом в первые слышу нарколог говорит что когда я попал в дтп семь лет назад то освидетельствование покозало что я употреблял наркотики. Я помню это освидетельствование но тест тогда покозал что я трезвый. А тот врач который делал тест уже не работает. Прав я не лешеный как мне докозать что я не наркоман? За ранее спасибо!
Пройдите обследование на предмет наркозависимости и получите справку.