ПФР требует взыскать пени за нарушение срока уплаты страховых взносов от ИП, зарегистрированного с 14.11.2008 по 09.09.2011 - возможно ли оспорить иск?

ПФР подал исковое заявление на взыскание пени за нарушение срока уплаты страховых взносов. Я был зарегистрирован ИП с 14.11.2008 по 09.09.2011. В мае 2012 они подавали иск, по которому я всё оплатил (не сразу правда, денег не было, а через судебных приставов в августе 2012) могу ли я сейчас оспорить этот иск или надо платить?
Лучший ответ

В связи с неуплатой в установленный срок страховых взносов по требованиям за период 12.11.2011г. по 22.10.2014г. ответчику были начислены пени за нарушение срока уплаты страховых взносов в общей сумме 868 руб. 45 коп + госпошлину -400 руб.

Зависит от того что они требуют. Можете сделать скан искового заявления?