Как доказать, что имело место незаконное подключение к моему телефону?

Получила счет за междугородные переговоры. Обнаружила незнакомый № телефона на который было сделано несколько звонков с моего № домашнего телефона. В справочной службе узнала, что это сотовый № МТС г.Кургана. Оплачивать отказалась. Получила предупреждение об отключении телефона в случае неуплаты. В подъезде нашего дома свободный доступ к телефонному кабелю на всех этажах (провода болтаются над головой). Как доказать, что имело место незаконное подключение к моему телефону?

Лучший ответ

Сделать это будет очень непросто и, скорее всего, только в судебном порядке. представив документы, что именно в это время ни Вы, ни кто-либо еще из проживающих с вами в квартире не находился.