Поймали на остановке с бутылкой пива - правда ли, что штраф не нужно оплачивать из-за прописки в другом городе?
Приехал друг в гости. Поймали на остановке, с бутылкой пива. Приехали за паспортом. Спросила в каком размере выписывают штраф, сказали 500 руб, но оплачивать его не нужно будет, т.к прописан в другом городе. Составили протокол и взяли копию паспорта. Правда ли это? Меня беспокоит данная ситуация.
Но они сказали,что ничего не нужно оплачивать.И никакой квитанции для оплаты и так же протокол мы не получили.
Что делать в таком случае????
Здравствуйте! Оплатить нужно будет в любом случае
Что делать в таком случае????