Ложный вызов полиции это административное
Ложный вызов полиции относится к административным наказаниям? И что предусмотрено за это?
Лучший ответ
Статьей 19.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи и иных специализированных служб предусмотрено наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до полутора тысяч рублей.