Возможен ли шанс на амнистию при осуждении по статье 222 часть 1 и конфискации 14 патронов?

Всем доброго здравия! Я осужден по статья 222 часть 1..у меня было изъято 14 патронов от мелкашки (не сдал их во время) приговорили к 1.5 годам ограничения. Прошло месяца 2.5 не больше скажите есть ли шанс попасть под амнистию, и что для того нужно сделать? Благодарю.
Лучший ответ

Я осужден по ст 222 ч. 1 ..у меня было изъято 14 патронов от мелкашки (не сдал их во время) приговорили к 1.5 годам ограничения. Прошло месяца 2.5 не больше скажите есть ли шанс попасть под амнистию , и что для того нужно сделать?

Арсений. амнистии пока нет. но если навскидку. шанс имеется.