Последствия задолженности по кредиту в Банке Восточный - что ожидает заемщика?
Скажите пожалуйста, брал кредит 200 000 т.р в Банке Восточный 2,5 года платил исправно, потом появились трудности с оплатой пошли просрочки. И вот уже 6 месяцев не плачу, пришло письмо что мне нужно оплатить всю оставшуюся задолженность. Что мне в данной ситуации может грозить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нет денег, то единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
взыскание долга через суд, арест имущества