Опыт покупки дорогого сотового телефона - проблемы с удовлетворением потребностей и возврат с возможностью получения денег
Теоретически да. Но в понимании продавца. Был конкретно поставлен вопрос: нужна достойная замена iphone 5.
1, Камера
2, Не менее быстрый.
3, Лучше батарея
4, Примерно тез же размеров
По п. 1,2 жесткие нарекания, хотя конкретный консультант уверял в обратном. В итоге телефоном не доволен, проще было новый Айфон взять. Отговорили. вот теперь думаю как решить проблемму.
Ну пиши претензию о предоставлении недостоверной информации о товаре
Здравствуйте.
А телефон соответствует своим характеристикам (тем, что довел до Вас продавец)?
на практике телефон не удовлетворил мои потребности.
Каким образом его можно сдать?
---никаким образом не сдадите
Возможно ли получить Деньги?
---нельзя получить и деньги.
1, Камера
2, Не менее быстрый.
3, Лучше батарея
4, Примерно тез же размеров
Ну это если говорить прямо, но может быть и не та форма... 14 дней не прошло.