Бердск, 11.03.2015, 00:38

Как определить вывеска или реклама на фасаде здания - ответственность собственника или арендатора? - Г. Бердск, Новосибирская область

Вопрос №6275012 из г. Бердск
опубликован 11.03.2015, 00:38
Как понять вывеска это или реклама, расположен баннер на фасаде здания с картинками диванов и написано мебель размером 2*3. И кто должен нести ответственность собственник или все-таки арендатор за расположение таких баннеров. Г.Бердск НОвосибирской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вывеска сообщает о режиме работы, организационно-правовой форме. Если такой информации нет - рекламный баннер.

11.03.2015, 04:57

Вывеска - это название организации и часы ее работы. То, что указываете Вы - это реклама, за которую отвечает организация, ее разместившая.

11.03.2015, 00:45

На что сослаться, что отвечает организация её разместившая, а не собственник здания, т е арендодатель

11.03.2015, 00:48

На то,тчто каждый отвечает за свои лействия. Если арендодатель не размещал этой рекламы, не давал разрешения на ее размещение - он не может отвечать за чужие действия.

11.03.2015, 04:59