Как быть, если ребенку матери-одиночке не попасть в детский сад?
На основании Постановления Правительства Вологодской области от 11.11.2013г.№ 1155 в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования. Расчет компенсации производится с учетом (не выше) среднего размера родительской платы и с учетом оплаты за детский сад за присмотр и уход (сумма указана в квитанции об оплате за детский сад на текущий месяц) в размере 20% на первого ребенка, 50% на второго ребенка и 70% на третьего и последующих детей.
Здравствуйте! Процент компенсации -50.