Как оформить документы, чтобы муж не претендовал на квартиру, купленную в браке
Здравствуйте! Брачный договор заключите.
Статья 41. Заключение брачного договора
[Семейный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 41]
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
если вам нужна помощь в составлении брачного договора, обращайтесь 268-97-24
Только заключать брачный договор.