Могут ли дети быть выписаны из дома отца без согласия матери в случае развода?

Вопрос №6275393 из г. Владивосток
опубликован 11.03.2015, 04:55
Мы с мужем в разводе, дети живут со мной, но прописаны с отцом. Сейчас он продает свой дом, где прописаны дети. Может ли он их выписать без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

а детям сколько лет

11.03.2015, 05:42

Может если он собственник дома.

11.03.2015, 04:56

Да он собственник,а то что дети несовершеннолетние,это не имеет значение?

11.03.2015, 04:59

он не сможет продать без разрешения органа опеки

11.03.2015, 05:42

Он собственник,дети просто прописаны,детям 9 и 5лет

13.03.2015, 07:55

Сможет продать!!!! И детей выпишет... Кроме того он может это сделать и по решению суда! ОН СОБСТВЕННИК!!!!!!!

13.03.2015, 07:56

Он их выписать не может. Это может сделать новый собственник.

13.03.2015, 07:57