Как избежать реального срока по ст. 119-318 УК РФ, учитывая отсутствие судимости и наличие ребенка-инвалида, будучи военнослужащим ВВ МВД
Как мне избежать реального срока по ст. 119-318 УК рф. ранее не судим, имею ребёнка инвалида 5 лет. Военнослужащий ВВ МВД. Первый суд мне дал условный 2,3 потерпевшие подали аппеляцию сейчас был повторный суд и мне дали год поселения помогите пожалуйста!
Ислам, необходимо обжаловать апелляционное определение в кассации. Суд учитывает мнение потерпевших, но в любом случае должны учитывать смягчающие вину обстоятельства: признание вины, способствование раскрытию преступления, возмещение ущерба потрепевшему, состояние здоровья. Необходимо было приобщать к материалам дела справку об инвалидности ребенка, состав семьи, справку о нахождении на иждивении членов семьи.
Здравствуйте, наймите адвоката, признайте вину, скажите что все осознали и раскаялись.