Волгоград, 16.12.2020, 12:24

По 112 средней вред. Можно избежать реального срока дадут мне условно? Если ранее была судима по 111 уже погашена давно.

Вопрос №18070334 из г. Волгоград
опубликован 16.12.2020, 12:24
По 112 средней вред. Можно избежать реального срока дадут мне условно? Если ранее была судима по 111 уже погашена давно.
Лучший ответ
Рекомендуется

- судимость погашена;

- возмещайте потерпевшему материальный и моральный вред, пусть напишет заявление в суде о том что вы примириилсь, претензий нет;

- пусть потерпевший суду расскажет, какую помозь вы ему оказывали, заботились, просили простить;

- напишите хорошие характеристики на себя по месту жительства, работы... др. справки (есть ли иждивенцы, заболевания и т.д.);

- и ваше полное признание вины, раскаяние... способствование раскрытию преступления...

- тогда будет условный срок...

16.12.2020, 12:44

Трудно судить, не видя дела, но это реально получить условно, судимость погашена.

16.12.2020, 12:28

Какая часть статьи 112? Есть ли другие непогашенные судимости?

16.12.2020, 12:29

Маловероятно, что дадут условно, только если потерпевший будет просить хорошо и вред возмещен.

16.12.2020, 12:33

Только это ещё доказать надо мою вину. Бабка слепая как она могла видеть кто её глушил и морду ей бил. как докажут? Мало ли что она на меня говорит.

16.12.2020, 12:35

Трудно судить, не видя дела, остальное пустые разговоры.

16.12.2020, 12:40

Только это ещё доказать надо мою вину. Бабка слепая как она могла видеть кто её глушил и морду ей бил. как докажут? Мало ли что она на меня говорит.

16.12.2020, 12:35

Что у вас по ситуации, пишите на почту.

17.12.2020, 11:24