Как узнать, какой из нотариусов действительно имеет право заниматься оформлением моего наследства?
В апреле умер мой отец и я записалась на приём к нотариусу, чтобы открыть наследство. В назначенный день выяснилось, что нотариальная контора сменила адрес, не уведомив об этом меня и не оставив своих координат новым владельцам помещения. Сегодня я записалась на приём к другому нотариусу. Меня удивляет, что все 5 нотариусов нашего района берутся за это дело и попутно изумляются, как это другой нотариус взялся за это дело, если конкретный адрес с такого-то года относится именно к их конторе. Как узнать, какой из нотариусов действительно имеет право заниматься оформлением моего наследства?
Лучший ответ
Обратитесь в региональное подразделение министерства юстиции для прояснения ситуации.