Нарушение правил - поймана за рулем после употребления алкоголя, как оплатить только штраф без лишения прав?
Поймалась в 1,00 ночи 7.03.15 - хотя поздравляли нас в 12 дня на работе - было выпито два бокальчика шампанского - при этом фрукты и больше ничего не ела и уж не пила спиртного, а показало 0,65 - как можно оплатить только штраф без лишения прав - возможно ли такое? Дернуло же меня поехать...
Лучший ответ
без лишения к сожалению не возможно. закон это прямо предусматривает... бывает.