Могут ли жене отказать в алиментах или уменьшить их размер, учитывая нового ребенка и низкую зарплату бывшей жены
Бывший муж платит мне алименты на 3 детей 50% от заработка у него родился четвертый ребенок. Его жена подала на алименты. Я работаю в бюджетной организации, зарплата 8000 рублей. Могут ли жене отказать в алиментах или в уменьшении их?
Лучший ответ
Здравствуйте! Жене в алиментах не откажут так оплачивать алименты это не право а обязанность.
А Вот бывшему мужу по уменьшению алиментов это уже на усмотрение суда.
Спасибо за ответ!