Может ли жена бывшего мужа быть отказано в алиментах, учитывая его зарплату и соблюдение прожиточного минимума?

У меня такая ситуация, мне бывший муж платит алименты на несовершеннолетнего ребенка. Но недавно у него родился ребенок от другого брака и его жена подала тоже на алименты, проживают они вместе. Могут ли ей отказать в алиментах если у него з/п составляет 45 000 руб. и они укладываются в прожиточный минимум?
Лучший ответ

Не могут отказать , если она будет утверждать что денег на содержание ребенка он ей не дает - алименты будут взысканы

Спасибо за ответ!