Можайск, 11.03.2015, 08:41

Как развестись с иностранцем если он живет в России и не получает повестки?

Вопрос №6276319 из г. Ступино
опубликован 11.03.2015, 08:41
Как развестись с иностранцем если он живет в России и не получает повестки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так он не просто не является на заседание, он официально не уведомляется. Юридически получается, сто он как бы и не знает о суде. Повестки то все возвращаются обратно.

11.03.2015, 08:49

Возьмите камеру помошника, участкового повестку и попробуйте вручить ему сами. Откажется представляейте в суд видео что он отказывается получать повестку.

11.03.2015, 08:55

Это всё решаемо, направляются телеграммы, принимается решение.

11.03.2015, 09:38

В случае неявки, должны принять решение в его отсутствие.

11.03.2015, 08:42

Если нет совместных детей и общего имущества, то можно обратиться единолично с заявлением в ЗАГС.

11.03.2015, 08:55

Суд вправе вынести решение и без его присутствия.

11.03.2015, 09:37

Так он не просто не является на заседание, он официально не уведомляется. Юридически получается, сто он как бы и не знает о суде. Повестки то все возвращаются обратно.

11.03.2015, 08:49

Возьмите камеру помошника, участкового повестку и попробуйте вручить ему сами. Откажется представляейте в суд видео что он отказывается получать повестку.

11.03.2015, 08:55

Это всё решаемо, направляются телеграммы, принимается решение.

11.03.2015, 09:38