Как повлиять на дочь, чтобы родители могли жить отдельно от нее и ее сына?
Родители жили вместе с дочерью и ее сыном в одной квартире. Квартира была приватизирована на маму-7/10, папу-3/10.Эту квартиру продали и купили другую, но оформили на дочь-5/6 и ее сына-1/6. Родители только прописаны в новой квартире-не собственники. Родители хотят разъехаться с дочерью и ее сыном, но дочь не хочет менять квартиру. Можно ли как то повлиять на дочь, чтобы родители жили отдельно от них, или уже ничего нельзя сделать? Спасибо.
нельзя никак повлиять на дочь - она собственник,
Как захочет так и поступит с квартирой
никак не сможете уже повлиять.
Татьяна, в плане обязанности разменять квартиру повлиять никак нельзя. Только договариваться, увы.