Тюмень, 11.03.2015, 08:49

Последствия реорганизации - мать-одиночка остается без работы при присоединении учреждения к другому городу

Вопрос №6276380 из г. Ишим
опубликован 11.03.2015, 08:49
Попадаю под сокращение в связи с реорганизацией в форме присоединения. Наше учреждение присоединяют к учреждению которое находится в другом городе. Я мать-одиночка ребенку 6 лет. в нашем учреждении сокращают мою должность, а в том к которому нас присоединяют должность остается. Работодатель ничего не предлагает. Как мне быть в сложившейся ситуации? Насколько правомерно сокращение моей должности?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем именно оно неправомерно? в том что он не должен сокращать мою должность или в том что другое место не предлагает?

11.03.2015, 09:15

В том, что не предлагает место.

11.03.2015, 09:24

Нет, поведение работодателя неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

11.03.2015, 08:55

В чем именно оно неправомерно? В том что он не должен сокращать мою должность или в том что другое место не предлагает?

11.03.2015, 09:15

В том, что не предлагает место.

11.03.2015, 09:24

В чем именно оно неправомерно? в том что он не должен сокращать мою должность или в том что другое место не предлагает?

11.03.2015, 09:15

В том, что не предлагает место.

11.03.2015, 09:24